fbpx

Notre équipe

À l’écoute de vos besoins spécifiques, nos conseillers comprennent vos défis d’entreprise.

Ils s’engagent à vous offrir un accompagnement personnalisé et à vous donner accès à un réseau de spécialistes externes, pour vous aider à réaliser vos petits et grands projets d’innovation.

Claude
Bourassa

Directeur général

819 519-9090, poste 6
cbourassa@esm-im.ca

LinkedIn

Geneviève
Pellerin

Conseillère aux entreprises
(secteur Trois-Rivières)

819 519-9090, poste 1
gpellerin@esm-im.ca

LinkedIn

Stéphane
Lecours-Aubin

Conseiller aux entreprises et en innovation
(secteur MRC de Maskinongé, MRC des Chenaux et La Tuque)

819 519-9090, poste 2
slaubin@esm-im.ca

LinkedIn

Jean-François
Delisle

Conseiller aux entreprises et en innovation
(secteur Shawinigan et MRC Mékinac)

819 519-9090, poste 3
jfdelisle@esm-im.ca

LinkedIn

Yves
Leclerc

Contrôleur financier

819 519-9090, poste 4
yleclerc@esm-im.ca

LinkedIn

Camille
Gélinas-Bernier

Adjointe administrative et gestionnaire de projets

819 519-9090, poste 6
cgelinas@esm-im.ca

LinkedIn

Marie-Laurence
Rancourt

Coordonnatrice aux communications et événements

819 519-9090, poste 5
mlrancourt@esm-im.ca

LinkedIn

Abonnez-vous à notre infolettre

M'abonner

Partenaires financiers